Логотип TalentTech
Как с помощью ИИ вывести компанию на новый уровень? 🌟 Отвечаем в бесплатном гайде Получить доступ →
подписаться на рассылку

Чек-лист. Как выбрать LMS

Эти 7 вопросов помогут найти идеальное решение для оценки и обучения персонала в вашей компании


Согласитесь — знакомая ситуация: бизнес скорее вложит деньги в продажи и маркетинг, чем в развитие персонала. Но однажды приоритеты поменяются. Когда выяснится, что 50% новичков увольняются в первые 3 месяца работы, не понимая, что от них требуется. Руководители 60% времени занимаются обучением своих подопечных вместо решения стратегически важных задач. А exit-интервью показывают, что в топе причин ухода из компании значится «отсутствие перспектив для развития».

В этот момент становится очевидно, сколько денег можно сэкономить, если правильно выстроить систему обучения персонала и переложить оценку и развитие компетенций сотрудников с руководителей на образовательную платформу. Наступает время для HR-автоматизации. Но как выбрать подходящую LMS? Ведь на первый взгляд они как эти котики: такие одинаковые, но такие разные.

Сравнение LMS для обучения персонала

Вместе с экспертами «Поток Обучения» подготовили чек-лист из 7 вопросов, которые помогут вам определить наиболее подходящее решение для оценки и развития персонала. Попутно рассмотрим частые ошибки при выборе LMS и разберемся, как их избежать. ⤵️

Хотите, чтобы и ваши сотрудники, и ваша компания оставались конкурентоспособными в новых условиях? Тогда стоит уделить особое внимание процессам непрерывного обучения персонала. Оценить текущий уровень компетентности кадров и подготовить для каждого работника индивидуальный трек развития можно с помощью мультиуровневых тестов от «Поток Обучения». Оставьте заявку, и мы поможем составить обучающую программу с учётом потребностей вашего бизнеса.