Логотип TalentTech
Вебинар 24.04. Автопилот для HR: как нанимать на массовые позиции во времена ИИ 🚀 Регистрация →
подписаться на рассылку

Новости ATS Potok. Ещё больше пользы для вашего подбора

Рассказываем про новые функции ATS, которые упрощают взаимодействие рекрутеров, нанимающих менеджеров и кандидатов


Платформа для автоматизации рекрутмента Potok позволяет публиковать вакансии, собирать отклики, отправлять письма, назначать собеседования и анализировать источники найма в одном окне. Перемещать кандидатов по воронке могут и рекрутеры, и нанимающие менеджеры, а помогает им в этом в том числе искусственный интеллект.

Вы можете самостоятельно подключиться к «облаку» и улучшать процессы найма без лишних переживаний о технических проблемах и непредвиденных рисках. Также Potok пользуется популярностью у крупных компаний, которым требуется кастомизация платформы и профессиональное сопровождение на всех этапах внедрения.

На этой странице команда ATS Potok рассказывает о последних обновлениях и доработках в системе, благодаря которым взаимодействие рекрутеров, нанимающих менеджеров и кандидатов становится ещё быстрее и удобнее:

Новое в Potok в ноябре 2022 года:

📊 Как быстро закрывается каждая вакансия? Какие каналы приносят больше кандидатов? И какие трудности возникают на разных этапах воронки? Чтобы вам было проще анализировать эффективность подбора, мы расширили возможности Potok. Теперь вы можете изучать основные метрики и строить детализированные отчеты с помощью удобного интерактивного дашборда.

Подробнее обо всех возможностях продвинутой аналитики — в нашем обзоре

Новое в Potok в июле-сентябре 2022 года:

Любимые фильтры, обработка повторных откликов, новый раздел задач, приоритеты для вакансий и уведомления в Telegram-бот. Узнайте, как новые функции сделают вашу работу проще и приятнее, и оцените их, если еще не успели!

Больше подробностей об обновлении — в нашем обзоре

Новое в Potok в июне 2022 года:

🔥 Мы запустили Potok для малых команд! Это отличный инструмент как для одного рекрутера, так и для совместной работы над поиском новых талантов. Доступ к сервису осуществляется по модели self-service: вы можете самостоятельно приобрести и настроить ATS с помощью последовательных подсказок в интерфейсе. А чтобы погружение прошло более плавно, мы предоставляем всем новым пользователям бесплатный тестовый доступ на 14 дней.

Больше подробностей о возможностях системы — в нашем обзоре