Логотип TalentTech
Вебинар 24.04. Автопилот для HR: как нанимать на массовые позиции во времена ИИ 🚀 Регистрация →
подписаться на рассылку

11 бесплатных мероприятий про карьеру HR BP, корпоративную культуру и рынок труда нового времени

Не пропустите самые интересные встречи для рекрутеров, HR-специалистов и руководителей бизнеса


В афише от экспертов TalentTech рассказываем о вебинарах, конференциях и митапах, на которых можно прокачать профессиональные навыки, по-новому взглянуть на свою работу и завести полезные знакомства. Чтобы не пропустить ничего важного, обязательно подпишитесь на нашу рассылку.

Дата проведения: 14 января 2023 года (суббота) в 13:00 МСК

Организатор: Topcareer

На этом онлайн-интенсиве вы разберётесь, кто такой HR-бизнес-партнёр, какие функции он выполняет и чем отличается от HRM и HRD. Вы рассмотрите четыре модели партнёрства, узнаете про три признака готовности бизнеса к внедрению института HRBP и поймёте, как использовать свой текущий набор функций для развития в роли HRBP. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Чтобы сделать бизнес-процессы более прозрачными и предсказуемыми, рекомендуется использовать современные HR-инструменты. Например, система TalentTech Цели помогает правильно ставить задачи разным отделам и конкретным сотрудникам, а затем оперативно отслеживать промежуточные результаты. Чтобы узнать о ней больше, оставьте заявку на консультацию.

Дата проведения: 15 января 2023 года (воскресенье) в 13:00 МСК

Организатор: Topcareer

На этой встрече вы узнаете, что такое Total Rewards, а также разберетесь во взаимосвязи совокупного вознаграждения, HR-стратегии, организационного дизайна и целей бизнеса. Вместе с опытными экспертами вы рассмотрите ключевые компоненты Total Rewards, их влияние на жизненный цикл сотрудника, долгосрочную мотивацию и удовлетворенность работой и выясните, о чем следует помнить при разработке стратегии Total Rewards. 

Зарегистрироваться на мероприятие 

Чтобы сделать бизнес-процессы более прозрачными и предсказуемыми, рекомендуется использовать современные HR-инструменты. Например, система TalentTech Цели помогает правильно ставить задачи разным отделам и конкретным сотрудникам, а затем оперативно отслеживать промежуточные результаты. Чтобы узнать о ней больше, оставьте заявку на консультацию.

Сильный HR-бренд невозможно создать без регулярного сбора обратной связи. Чтобы узнать, что нравится вашим сотрудникам, а чего им, наоборот, не хватает, проведите исследование вовлечённости персонала с помощью платформы TalentTech Опросы. Она позволяет быстро выявить, какие проблемы волнуют команду и что можно улучшить в работе. Такими опросниками уже воспользовались «Лента», «Свеза», 12 STOREEZ и десятки других компаний.

Дата проведения: 16 января 2023 года (понедельник) в 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Для начала любого дела важно запастись необходимыми ресурсами. Если ваше дело — вдохновлять и поддерживать других людей в команде, то стоит задуматься, что в этой деятельности будет наполнять лично вас. Что первично: поддержка команды или самого себя? На этом вебинаре вместе с практикующим психотерапевтом вы сможете найти ответы на этот вопрос с точки зрения психологии.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите, чтобы в вашей компании все были на одной волне и разделяли одинаковые ценности? Понять, как сотрудники относятся друг к другу, к своим начальникам и подчинённым, а также к клиентам поможет оценка методом «360 градусов». Такие гиганты, как «Северсталь», «Силовые машины» и «Свеза», уже проводят такую оценку в онлайн-формате с помощью системы TalentTech 360.

Дата проведения: 16 января 2023 года (понедельник) в 14:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Как поддерживать лояльность во времена урезанных бюджетов и отмены корпоративов? Почему подарки — это важно, и чем они отличаются от премий? Как поздравлять удаленных сотрудников из разных городов? Сколько должен стоить подарок? И что на самом деле хотят получить сотрудники? Актуальной статистикой, которая поможет подобрать корпоративные подарки на 2023 год, поделятся специалисты компании «Дигифт». Также вы рассмотрите кейсы как небольших, так и крупных компаний вроде «Яндекса», VK, Сбера, «Лукойла» и других.

Зарегистрироваться на мероприятие 

Дата проведения: 17 января 2023 года (вторник) с 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Термин «дизайн-мышление» часто ассоциируется с чем-то инновационным, нестандартным, сложным и очень креативным. Многие эйчары просто не знают, как приложить этот инструмент к своей ежедневной практике. На этом вебинаре вы сможете разобраться в методологии дизайн-мышления, чтобы более эффективно решать актуальные HR-задачи: закрывать вопросы подбора персонала, формировать HR-бренд, разрабатывать EVP, развивать корпоративную культуру, создавать уникальные системы адаптации и наставничества, формировать кадровый резерв и так далее.

Зарегистрироваться на мероприятие

Работаете над сложной проблемой и хотели бы получить поддержку от опытных HR-практиков? Воспользуйтесь HR-консалтингом от TalentTech. Наши эксперты готовы погрузиться в ваши бизнес-процессы на любом этапе: от подбора и адаптации до развития, удержания и экологичного увольнения сотрудников. Без волшебных пилюль и бессмысленных презентаций, но с полным сопровождением и ориентацией на результат!

Дата проведения: 20 января 2023 года (пятница) в 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

С каждым годом компании всё больше задумываются о развитии корпоративной культуры. Это основа существования вашей компании: она влияет на мотивацию, продуктивность и коммуникации в коллективе, а значит — на то, насколько успешно вы развиваетесь на рынке. Именно различным аспектам измерения и развития корпоративной культуры и посвящен вебинар. Вы узнаете, как правильно проводить оценку корпоративной культуры, ставить гипотезы по внедрению новых ценностей и преодолевать сопротивление изменениям.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите понять, чего не хватает вашим сотрудникам? Проведите исследование вовлечённости персонала с помощью платформы TalentTech Опросы. Она позволяет быстро выявить, какие проблемы волнуют команду и что можно улучшить в работе. Такими опросниками уже воспользовались «Лента», «Свеза», 12 STOREEZ и десятки других компаний. А чтобы узнать, для чего ещё могут пригодиться такие исследования, обязательно сверьтесь с нашим чек-листом.

Дата проведения: 21 января 2023 года (суббота) в 14:00 МСК

Организатор: Topcareer

Какие существуют тренды в направлении C&B? На что обратить внимание? И какие вопросы нужно задать себе и коллегам, чтобы понять, какие элементы Total Rewards работают в компании, а какие нет? Во всём этом вы сможете разобраться на онлайн-интенсиве с директором по компенсациям и льготам «Альфа-Банка» Светланой Грайхе. Вместе вы рассмотрите, как быстро оценить уровень развития функции C&B и определить направления для дальнейших шагов. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите обезопасить свой бизнес и заблаговременно перейти на отечественные HR-сервисы? TalentTech — это российская IT-компания, продукты которой соответствуют всем требованиям законодательства о защите персональных данных и информационной безопасности. Узнайте из нашего обзора, как HCM-платформа и входящие в неё модули помогают работодателям с подбором, адаптацией, оценкой, обучением и удержанием персонала даже в условиях полной неопределённости.

Дата проведения: 22 января 2023 года (воскресенье) в 13:00 МСК

Организатор: Topcareer

На этом интенсиве вы сможете погрузиться в особенности развития в роли HR BP с учетом ситуации, сложившейся на рынке труда в 2023 году. Опытные эксперты объяснят, кому подходит роль HR BP, подскажут, как получить повышение, помогут провести карьерную диагностику и спланировать карьерные треки к позиции HR-бизнес-партнёра. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 25 января 2023 года (среда) с 11:00 до 13:30 МСК

Организатор: «Ведомости»

Рынок труда существенно изменился за последние несколько лет. В связи с этим бизнесу необходимо подстраиваться под новые условия и непрерывно развиваться. Один из составных этапов бизнес-изменений — это цифровизация HR-процессов Эксперты в рамках эфира рассмотрят актуальные тренды на рынке труда, обсудят современные подходы к цифровизации подбора и обучения сотрудников, поделятся практическим опытом цифровой трансформации, а также ответят на вопрос: «В каком направлении двигаться бизнесу, чтобы перейти к полноценной цифровизации HR-процессов?».

Зарегистрироваться на мероприятие

Занимаетесь подбором персонала и хотите повысить свою эффективность, попутно избавившись от рутинных задач? Тогда обратите внимание на современные HR-инструменты. Автоматизировать общение с соискателями и оценку их резюме поможет искусственный интеллект Север.ИИ, а систематизировать и проанализировать отклики — облачная платформа Potok. Превратить знакомство с компанией в увлекательную игру можно с помощью приложения TalentTech Адаптация, а модуль TalentTech Обучение позволяет оперативно составлять для сотрудников индивидуальные планы развития.

Вынуждены сокращать сотрудников, но хотели бы их поддержать? Тогда помогите им сориентироваться в новых требованиях рынка труда. У TalentTech есть готовое решение, которое напомнит сотрудникам, как искать вакансии, составлять резюме и проходить собеседования. Оставьте заявку, чтобы узнать подробнее про экологичный аутплейсмент.

Дата проведения: 23 января (понедельник) в 18:00 МСК

Организатор: «Нетология»

Продюсер продумывает концепцию курса, формирует стратегию его развития и продвижения, рассчитывает ресурсы, подбирает преподавателей и руководит командой. От его решений зависит качество обучения и успех образовательной программы. На этом вебинаре вы сможете узнать, какие компетенции нужны, чтобы преуспеть в сфере онлайн-образования.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите, чтобы и ваши сотрудники, и ваша компания оставались конкурентоспособными в новых условиях? Тогда стоит уделить особое внимание процессам непрерывного обучения персонала. Оценить текущий уровень компетентности кадров и подготовить для каждого работника индивидуальный трек развития можно с помощью адаптивных тестов от TalentTech ОбученияОставьте заявку, и мы поможем составить обучающую программу с учётом потребностей вашего бизнеса.

Дата проведения: 26 января (четверг) в 18:00 МСК

Организатор: «Нетология»

Рынок онлайн-образования активно развивается. Стандартные методики создания курсов теряют свою актуальность. Требуются специалисты, которые умеют задавать новые образовательные стандарты. Один из таких специалистов — методолог, способный разрабатывать методики и модели обучения на основе трендов EdTech-рынка и потребностей целевой аудитории. На этом вебинаре вы узнаете, чем профессия методолога отличается от методиста, и разберетесь в нюансах построения карьеры на рынке образования.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите поддержать сотрудников в трудные времена? Эксперты TalentTech подготовили список из 5 советов, которые помогут работодателям совладать с эмоциями, позаботиться о команде и наметить план действий в условиях кризиса. Включили в гайд простые способы справиться с тревогой, контакты бесплатных психологов, идеи для сценарного планирования развития бизнеса и вопросы, которые стоит обсудить с сотрудниками в первую очередь.

Хотите с лёгкостью отслеживать, насколько эффективно работают ваши сотрудники, и получать подсказки, которые помогут в работе и руководителям, и эйчарам? Тогда используйте новую HCM-платформу от TalentTech, основанную на концепции цифровых профилей. Это экосистема, которая помогает находить, оценивать и развивать таланты, а также управлять их вовлечённостью и производительностью. Более подробно о возможностях платформах можно прочитать в нашем обзоре.