Логотип TalentTech
Вебинар 24.04. Автопилот для HR: как нанимать на массовые позиции во времена ИИ 🚀 Регистрация →
подписаться на рассылку

11 бесплатных мероприятий про поддержку сотрудников, гибкие команды и безопасные HR-сервисы (в том числе — в офлайне!)

Не пропустите самые интересные встречи для рекрутеров, HR-специалистов и руководителей бизнеса


В афише от экспертов TalentTech рассказываем о вебинарах, конференциях и митапах, на которых можно прокачать профессиональные навыки, по-новому взглянуть на свою работу и завести полезные знакомства. Чтобы не пропустить ничего важного, обязательно подпишитесь на нашу рассылку.

Дата проведения: 1 апреля 2022 года (пятница) в 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

В ситуации внешней неопределённости важно обрести внутреннюю опору. Но что может быть стабильным в постоянно меняющейся среде? Ответом на этот вызов может стать «витрувианская команда» — устойчивая, адаптивная, подвижная и нацеленная на результат. Как построить команду с уникальным сочетанием высоких достижений и надёжности в долговременной перспективе? Узнаете на вебинаре.

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 4 апреля 2022 года (понедельник) в 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Как правильно работать со страхами сотрудников и дать им уверенность в завтрашнем дне? Что сейчас сильнее всего влияет на результаты работы? И реально ли сейчас повысить лояльность сотрудников и упрочить собственные позиции? Ответы на эти вопросы вы получите на вебинаре, рассмотрев ситуацию от лица собственника бизнеса, со стороны самих сотрудников и, конечно же, со стороны HR-департамента.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите понять, чего не хватает вашим сотрудникам? Проведите исследование вовлечённости персонала с помощью платформы TalentTech Опросы. Она позволяет быстро выявить, какие проблемы волнуют команду и что можно улучшить в работе. Такими опросниками уже воспользовались «Лента», «Свеза», 12 STOREEZ и десятки других компаний.

Обязательно сверьтесь с нашим чек-листом, чтобы узнать, для чего ещё могут пригодиться такие исследования.

Дата проведения: 4 апреля 2022 года (понедельник) с 18:00 до 20:00 МСК

Организатор: EdMarket 

Как стать востребованным методистом онлайн-курсов и достойно зарабатывать? Подойдёт ли вам эта профессия и как перейти в неё без потери в доходе? И какие есть перспективы роста и развития в этой сфере? На этом вебинаре вы в деталях изучите карьерный трек методиста и реальные истории трудоустройства выпускников EdMarket в «Нетологию» и другие стабильные онлайн-проекты. Также специалисты в онлайн-образовании востребованы крупными работодателями, которые делают ставку на обучение и переобучение сотрудников.  

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 4 апреля 2022 года (понедельник) с 18:00 до 19:30 МСК

Организатор: EdMarket

Кто такой куратор онлайн-обучения и какими навыками он должен обладать? Сколько зарабатывает куратор онлайн-обучения и почему никогда не останется без работы? Как найти первую работу в качестве куратора и какие перспективы карьерного роста? На все эти вопросы ответят эксперты EdMarket. А при регистрации на вебинар вам подарят электронный гайд «Сервисы для удалённой работы».

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите, чтобы и ваши сотрудники, и ваша компания оставались конкурентоспособными в новых условиях? Тогда стоит уделить особое внимание процессам непрерывного обучения персонала. Оценить текущий уровень компетентности кадров и подготовить для каждого работника индивидуальный трек развития можно с помощью адаптивных тестов от TalentTech ОбученияОставьте заявку, и мы поможем составить обучающую программу с учётом потребностей вашего бизнеса.

Дата проведения: 5 апреля 2022 года (вторник) в 11:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Сегодня всё больше людей задумывается, как позаботиться о своём здоровье. Поэтому при выборе работодателя кандидаты обращают внимание на наличие ДМС, спортивных программ, возможность питаться здоровой едой в офисе. Передовые компании внедряют целые well-being проекты — это комплекс программ и мероприятий, которые направлены на поддержание здоровья, благополучия и уровня удовлетворённости сотрудников. Более подробно о том, как это работает, расскажут эксперты BestDoctor и МЕДСИ.

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 7 апреля 2022 года (четверг) в 11:00 до 12:00 МСК

Организатор: TalentTech, Softline

Мир меняется, и вопрос перехода на отечественное ПО становится для российских компаний особенно актуальным. Но поддерживать курс на импортонезависимость нелегко: многие видят в этом риски для бюджетов и уже выстроенных процессов. 

Можно ли справиться с этой задачей с выгодой для бизнеса? Короткий ответ — да. На этом вебинаре эксперты Softline и TalentTech расскажут, что важно сделать для грамотного и безболезненного перехода на новые российские решения для автоматизации HR-процессов. Там же вы сможете обсудить нюансы внедрения ответственного HRTech с коллегами. Приходите!

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите обезопасить свой бизнес и заблаговременно перейти на отечественные HR-сервисы? TalentTech — это российская IT-компания, продукты которой соответствуют всем требованиям законодательства о защите персональных данных и информационной безопасности. Узнайте из нашего обзора, как HCM-платформа и входящие в неё модули помогают работодателям с подбором, адаптацией, оценкой, обучением и удержанием персонала даже в условиях полной неопределённости.

Дата проведения: 7 апреля 2022 года (четверг) в 16:00 МСК

Организаторы: Center-Game, «Ростелеком»

На примере IT-конференции «Проектная исповедь» от «Ростелекома» вы узнаете, как организовать мероприятие, которое будет выделяться на фоне других. Вместе с опытными экспертами вы разберётесь:

  • как сохранять баланс между пользой и фаном с помощью креативной концепции ивента;
  • как управлять вниманием онлайн-аудитории и сделать зрителя активным участником, который влияет на ход сценария с помощью цифровых интерактивов;
  • и как всё это помогает создать популярное IT-событие и прокачать HR-бренд. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 8 апреля 2022 года (пятница) в 15:00 МСК

Организатор: HR-Кухня

Читая поступающие ежедневно новости, мы испытываем сильнейший стресс — явный или скрытый. Он бьёт по нашему здоровью, влияет на эмоциональное состояние, ухудшает качество общения с близкими и коллегами, а главное — побуждает принимать поспешные и не всегда верные решения. Но стресс не является чем-то неизбежным. Это набор механизмов, которые поддаются осознанию, а значит — управлению. Более подробно о том, как совладать со своим состоянием, вы узнаете на вебинаре.

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите поддержать сотрудников в трудные времена? Эксперты TalentTech подготовили список из 5 советов, которые помогут работодателям совладать с эмоциями, позаботиться о команде и наметить план действий в условиях кризиса. Включили в гайд простые способы справиться с тревогой, контакты бесплатных психологов, идеи для сценарного планирования развития бизнеса и вопросы, которые стоит обсудить с сотрудниками в первую очередь.

Дата проведения: 13 апреля 2022 года (среда)

Организаторы: TAdviser, TalentTech, «Ростелеком Солар»

Цифровые технологии всё глубже проникают внутрь рабочих процессов: они освобождают сотрудников от рутинных задач и повышают продуктивность высококвалифицированных специалистов. Как раз вопросам эффективного управления человеческим капиталом и посвящена конференция TAdviser. На ней эксперты TalentTech расскажут, как современные digital-инструменты помогают обеспечивать организации высокопрофессиональными кадрами, удерживать их и мотивировать на достижение высоких результатов на рабочем месте. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Дата проведения: 19 апреля 2022 года (вторник)

Организатор: CNews 

С массовым переходом на удалёнку современный офис стал цифровым. Все необходимые сотрудникам функции теперь должны иметь своих цифровых «дублеров», и эти «дублеры» должны быть не только удобными, но и безопасными. При этом офлайн тоже не торопится уходить в прошлое. В компаниях всё ещё достаточно представителей поколения X. Да и поколение Y не всегда готово к полностью удалённой работе. Поэтому будущее за гибридным форматом, который даст людям возможность сохранить личные коммуникации. Более подробно о том, как выстроить эффективное взаимодействие команд и в онлайне, и в офлайне, и на пересечении этих форматов, можно узнать на конференции.

Зарегистрироваться на мероприятие

Чтобы сделать бизнес-процессы более прозрачными и предсказуемыми, рекомендуется использовать современные HR-инструменты. Например, система TalentTech Цели помогает правильно ставить задачи разным отделам и конкретным сотрудникам, а затем оперативно отслеживать промежуточные результаты. Чтобы узнать о ней больше, оставьте заявку на консультацию.

Дата проведения: 20—21 апреля 2022 года (среда, четверг)

Организатор: HR-клуб «Как делать?»

Всероссийский форум HRM Expo – это ежегодное событие для профессионалов в сфере HR в организациях любого масштаба и отрасли. Ожидаются более 70 докладов о проверенных HR-практиках в 8 тематических блоках: HR Tech, рекрутмент, корпоративная культура, well-being, гибридная среда, менеджмент, обучение и коучинг. На выставке представят новые «умные решения» для управления персоналом, а лучшие из них удостоятся премии. За её ходом можно будет следить бесплатно в онлайн-формате. 

Зарегистрироваться на мероприятие

Хотите с лёгкостью отслеживать, насколько эффективно работают ваши сотрудники, и получать подсказки, которые помогут в работе и руководителям, и эйчарам? Тогда используйте новую HCM-платформу от TalentTech, основанную на концепции цифровых профилей. Это экосистема, которая помогает находить, оценивать и развивать таланты, а также управлять их вовлечённостью и производительностью. Более подробно о возможностях платформах можно прочитать в нашем обзоре.